Нужно составить заявление о том, что я в наследство не вступала. Сколько будет стоить?
У всех юристов свои расценки. Документ нужно готовить, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте. У всех юристов свои расценки. Выбирайте юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.
Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения, в процессе обращения брист озвучит вам стоимость своих работ.
Заявление такое в какую инстанцию будет адресовано?
А зачем оно нужно? Имеется реестр наследственных дел и если дело заведено, то все документы суд вправе запросить у нотариуса по вашему ходатайству.