Не плачу креди уже где то около 10 лет на днях наложили арест на банковскую карту ООО РСВ что делать подскажите.
Приходите на консультацию с документами http://www.maniashin.narod.ru/
Здравствуйте. Восстановите пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменяйте судебный приказ, направив в суд возражение.
Обжаловать судебный акт, на основании которого наложен арест на карту.
Скорее всего это судебный приказ. Вы можете обратиться в банк для получения его копии, а после подать на него возражение.
Обратитесь к приставу у него возьмите квиток об ознакомлений (нужен так как от него считается 10 дневный срок) и в мировой суд вынесший судебный приказ за отменой. Удачи!