Скажите пожалуйста у нас оквед 47.19, можем ли мы торговать товарами первой необходимости, ?
Людмила, Указом Президента РФ от 20.10.2021 N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г." не установлено ограничений в работе бизнеса, в т.ч. объектов торговли. ОКВЭД здесь ни причем. Удачи.
Можете.
Код ОКВЭД 2 47.19 - Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. Эта группировка включает: - розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают; - деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д. 47.19.1 47.19.2.