Задолженности за алименты - Как бесплатное питание на предприятии влияет на расчеты
Хочу задать такой вопрос. С меня на предприятии высчитывают 50 процентов алиментов. С этим все понятно. Вопрос в другом у нас на предприятии положено бесплатное питание. Бухгалтерия это обозначает как доход в твердой форме. У нас с этой еды и налог высчитывают. Но алименты они не могут с еды высчитать не будут же они часть пюрешки с половинкой котлеты песылать алиментами))) и бухгалтер переводит стоимость обеда в какую то виртуальную сумму денег и копит мне долг. Уже накопил мне задолжности порядка 60 тыс. Правомерно ли это?
Обращайтесь к судебным приставам.