Срок подачи искового заявления банком после отмены судебного приказа - положено ли три года?

В течении какого срока банк обязан подать исковое заявление в суд первой инстанции, после отмены судебного приказа? ? В течении 3 х лет?
Лучший ответ

Такого срока закон не устанавливает. Нет запрета на подачу иска и через, допустим, 20 лет. Просто есть трехлетний срок исковой давности, пропуск которого может повлечь отказ в иске.

Благодарю Вас!

Такого срока не существует, он вообще может не подать исковое заявление.

Право на подачу не зависит от истечения срока исковой давности.

Выражаю признательность за помощь.

Срок подачи искового заявления в суд после отмены судебного приказа не имеет ограничений. Это значит что например банк после отмены судебного приказа может подать на вас иск в суд и через 3 года.

Спасибо, что проконсультировали!