Конфликт из-за гитары - кто прав в споре между другом и воспитателем?
Я у друга попросил гитару на часок поиграть, и проходя кабинет воспитателя меня он с криками меня остановил и сказал что бы вернул обратно, так как вещь не моя. Я ей сказал, что я взял с разрешением хозяина, она сказала, за то я не разрешаю и забрала гитару с угрозами: "как дала бы тебе этой гитарой!" подскажите как мне быть и кто прав в этой ситуации!?
Подайте жалобу на имя руководителя воспитателя. Скорее всего, ее привлекут к дисциплинарной ответственности.
Доброе утро! Дмитрий, вправе обжаловать вышестоящему руководителю.