Как вернуть деньги за машину, проданную в ломбарде без договора купли-продажи?
Я продавал машину, она находилась в ломбарде, мы поехали он внёс туда 240, и 50 отдал мне, остальное я планировал получить в городе по приезду (машина находилась в другом городе) по приезду на следующий день человек отказался мне отдавать остаток суммы за авто, договор купли продажи мы не составляли, я ему это объяснил, на что поступил ответ что он сам его составит, как быть?
Здравствуйте. Продажа автомобиля только по договору купли-продажи, так будет меньше проблем.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Подождите, посмотрите какой договор составит. Надеюсь автомобиль же пока у Вас.