Причины отказа в единовременной выплате по ФЗ № 360 - нарушение условий получения

Мне отказали в единовременной выплате по следующей причине: Не соблюдены условия на получение единовременной выплаты согласно пп. 1 ч. 1. ст. 4 Федерального закона № 360 от 30.11.2011 "О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений" Какие именно могут быть действия несоблюдения правил, если в такой ситуации отказали?
Лучший ответ

За защитой права нужно обращаться в суд.