Я логопед, работаю с детьми индивидуально в кабинете который в аренде... могу ли я работать в локдаун?
Здравствуйте Юлия.
Я думаю Вам лучше решить вопрос с администрацией здания, где работаете в кабинете и согласовать вопрос с администрацией города Краснодара. Но вообще думаю, Вам можно работать в этот период. А как к этому отнесутся родители Ваших детей, ведь многие могут уехать на этот период.
Здравствуйте Юлия.