Прошлые жизни и их роль в настоящем - мир Кругов и неизменность характеров
Ваша статья принята в ежедневный конкурс публикаций – вам начислено 100 бонусных лайков за 100,00% уникальности статьи. Также в конкурсе учитываются лайки от читателей и бонусные лайки за дочитывания. С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь (ссылка). Подведение итогов – 26 октября 2021 в 14:00.
Прошлые жизни. Их значение для этой жизни.
Что в прошлой жизни было, то в этой жизни всё повторяется, как под копирку.
Меняются декорации и костюмы. Если в прошлых жизнях, кровом была пещера, потом замок, затем сакля, сегодня хрущёба или дом на Рублёвке.
Остаются неизменными только «Круги».
В этих «Кругах» из жизни в жизнь живут совместно, одни и те же личности.
Круги семейные. Личности матерей во всех жизнях одни и те же. Личности их детей, одни и те же. Личности отцов, одни и те же. И так по всей родне.
Меняются белковые тела – скафандры, меняются расы.
Остаются неизменными характеры персонажей.
Однако, предложение не прошло. Не понятна причина блокировки. Учтите, что я в интернете - "Чайник", а в 9111.ru, тем более.
Лучший ответ
Вам нужно написать Администратору сайта в личные сообщения., чтобы узнать причину блокировки вашей статьи.
Ответ не по существу вопроса.
Я же уже писал, что оплачивать пока не умею. Если у меня (как вы мне сообщили) есть бонусы, то снимите их для оплаты того, с чем пока не знаком.