Как поступить, если украли кошелек с банковской картой?
Украли кошелёк в маршрутке, когда ехала домой (Кроме денег была банковская карта, стали снимать небольшими суммами, рассчитываясь за покупки. Обнаружила по СМС отчётам от банка, заблокировала карту. Что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться незамедлительно в полицейский участок, так же приложить в заявлении эти смс.
Спасибо за дельный совет!
Напішить заяву про вчинення злочину за ст.185 ККУ.
Благодарю за содержательный ответ