Липецк, 01.02.2020, 12:12

Украл парень в магазине, его не поймали, но он расплачивался банковской картой. Что делать?

Вопрос №16878486 из г. Липецк
опубликован 01.02.2020, 12:12
Украл парень в магазине, его не поймали, но он расплачивался банковской картой. ЧТо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если парень расплачивался чужой картой, то ему необходимо найти себе адвоката.

01.02.2020, 12:43

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не воровать, вот что делать, а за кражу привлекут к ответственности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.02.2020, 12:30

Уточните ситуацию. Его могут найти. Если сумма больше 2500 р., то будет уголовка.

01.02.2020, 19:02

Был в состоянии алкогольного опьянения (невминяемый), что-то купил, что-то взял с собой. Произошло это в магазине "Магнит". Там на сумму 1000-1500, скорее даже 1000.

01.02.2020, 20:00

Кому делать? В чью пользу Вы спрашиваете? В любом случае его скоро найдут и привлекут к ответственности. Это не составляет никакого труда.

01.02.2020, 20:04

Ув. Алиса, ответил Вам в личку. Удачи!

01.02.2020, 21:07