Нежелание детей идти в школу - причины и как справиться с этой проблемой.

Учитель накричал на сына и наговорил про мама что ей вздумалось при всем классе и это не первый раз могут детей довести до слёз что дети не хотят идти в школу. Что делать говоришь им что буду жаловаться они отвечают жалуетесь куда хотите.
Лучший ответ

Пишите жалобу в Управление образования, пусть проводят внутреннюю проверку. Если не помогут, пишите в Прокуратуру.

Спасибо.

Ну так напишите жалобу в министерство образования и прокуратуру.

Благодарю Вас!

Вам следует составить такую жалобу, которую будет рассматривать департамент образования города.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Гульнара, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением на действия учителя к директору школы, а в случае отсутствия надлежащего реагирования с жалобой в Управление образования по адресу:

Кирова ул, дом 44, Оренбург, 460000

Приемная: 8 (3532) 98-70 - 98

факс: 8 (3532) 98 - 70 - 97

e-mail: gorono@orenschool.ru

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Гульнара, Доброго дня Вам.

Конечно пишите жалобу в Департамент образования города или района.

В дополненительно можете подать жалобу в прокуратуру.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением

Спасибо за информацию Я конечно поступлю как вы порекомендовали.