Крик души. Адвокат, который вёл мое дело 4 года, получив огромную сумму, перестал отвечать на звонки, что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! Многое, зависит от условий заключенного Вами соглашения (договора). Но вообще, можете обратиться с жалобой в адвокатскую палату Вашего региона, а также в Управление Минюста. Последние, сами ничего предпринимать не станут, но Ваша жалоба в адвокатскую палату будет у них на "контроле".

Спасибо за совет,обратилась уже в адвокатскую палату того региона,где находиться адвокат

Если человек, который вел ваше дело действительно Адвокат, то напишите в совет адвокатской палаты субъекта Российской Федерации и опишите вашу проблему. Вам обязательно ответят.

Спасибо за ответ,я так и сделала,написала в адвокатскую палату,жду ответа

Попробуйте обратиться в суд и взыскать денежные средства. Но ответчик вправе заявить о пропуске срока исковой давности. Вы чего 4 года то тянули?