Хочу узнать что делать, могут ли коллекторы приехать по месту прописки и подадут ли в суд?

Год назад взяла кредит 75000 рублей, не платила 9 месяцев, потом внесла сумму 28500 рублей и в банке сказали что нужно оплатить оставшиеся % и я смогу дальше выплачивать кредит минимальными платежами, прошло 2 месяца начали поступать смс и звонки от КА из Москвы. Хочу узнать что делать, могут ли коллекторы приехать по месту прописки и подадут ли в суд?
Лучший ответ

Все зависит от банка. Придут коллекторы - вызывайте полицию, вы их не приглашали. Обратитесь в банк письменно, что не можете оплатить кредит и предложите на себя в суд подать. С этого момента проценты станут начисляться по ставке ЦБ РФ, а до этого по ставке банка,т.е. раз в 5-ть больше.

Спасибо большое,но хотелось бы по-больше узнать о том что я могу.