Оплата кредита - история проблем и поиск решения
Роман, вам необходимо расторгнуть кредитные договора в судебном порядке!
Для этого вам необходимо вынудить банк подать на вас в суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!
После подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить по 1000р. в месяц.
Если сумма всех долгов превышает 500 000р., то после 01.07.2015г. указанный долг можно вообще списать, заявив о банкротстве!
Буду рада вам помочь, жду ответа или звонка!
Может быть не претензию, а возражения по поступившему иску? Тогда у Вас должна быть и копия искового заявления.