Напишите как правильно написать мне письмо главе администрации.
Главе администрации
г. _____________________
_______________________
(Ф.И.О.)
От _______________________,
(Ф.И.О.)
проживающего по адресу:
__________________________
(адрес места проживания),
Телефон __________________
Заявление
Примерный план обращения:
1. Причины, побудившие обратиться в администрацию ______________ района.
2. Краткое описание проблемы.
3. Перечисление предыдущих обращений по данной проблеме (кто, куда, когда обращался) и полученных ответов.
4. Содержание самой просьбы (требования).
Приложения (копии или оригиналы документов):
1.
2.
…
Дата «__»_________20__г. подпись (подписи) / Ф.И.О. /
О чем письмо, пишите в произвольной форме.
Если это какое-то обращение к нему как к должностному лицу вы можете указать его должность в правом верхнем углу (так называемая "шапка"), далее в этой же "шапке" указать от кого письмо. В основном тексте указать суть своего обращения и в конце указать чего вы хотите. Обязательно поставьте дату и подпись.
Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная услуга.