Поступил звонок из прокуратуры - обвиняют в оскорблении за слово \'кукуша\'

Сегодня поступил звонок из прокуратуры... На меня написано заявление об оскорблении за ответ на фразу " ты уверен зая" я ответил "на все 100 кукуша" Является ли выражение кукуша оскорблением?

Лучший ответ

Для определения является ли это оскорблением необходимо провести филологическую экспертизу или хотя бы опросить педагога русского языка, соответственно можете ссылаться на это утверждая что это не является оскорблением.

Спасибо, что проконсультировали!

Ерунда полная.

Вас просто опросят.

Благодарю за потраченное время!