Не могу найти информацию по лицензионным требованиям касательно выделения свободных площадей под субаренду в аптеках.
Добрый день, Екатерина! П.5.5 РАЗДЕЛА V. Санитарно-эпидемиологические требования
при предоставлении услуг аптечными организациями Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 24.12.2020 N 44 Об утверждении санитарных правил СП 2.1.3678-20 Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2020 N 61953):
Не допускается размещение в аптеке организаций, функционально с ней не связанных.