Наследование муниципальной квартиры и ее участие в программе реновации - возможно ли прописаться и получить новое жилье?
Программа реновации жилищного фонда Москвы реализуется в соответствии со следующими законодательными актами, нормативными и учредительными документами.
Приказ Правительства Москвы от 12 августа 2020 года, № 45/182/ПР-335/20 «Об этапах реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве»
Те, кто живет в неприватизированных квартирах, получают жилье на тех же основаниях, что и остальные участники программы реновации. При этом новую квартиру можно при желании оформить сразу в собственность или заключить на нее договор социального найма. Каждый решает сам, какой вариант будет для него удобнее.
Если вы имеете в виду и вам отдельную, думаю что не дадут.