Можно ли прописать Жену в муниципальную квартиру. Дом идёт под снос по программе реновации.
Анатолий, добрый день!
Если дом уже внесен в список под снос, то зарегистрировать Вы уже никого туда не сможете. Только в новое жилье
Всего Вам наилучшего!
Добрый вам вечер
Уважаемый Анатолий, в данном случае согласие на регистрацию вам должен дать муниципалитет. Однако сомневаюсь, что при наличии сведений о реновации вам дадут такое согласие.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Можно прописать жену в муниципальную квартиру, но только с согласия всех прописанных и только в том случае, если позволяет площадь. (не менее 6 кв.м. на человека).
Всего доброго.
Добрый день, уважаемый Анатолий
Вряд ли ли ее пропишут но попробуйте может повезет и пропишут
Удачи вам и вашим близким!