Как получить пересчет алиментов за весь период уклонения от уплаты, начиная с 2016 года?

В 2016 г. были назначены алименты в размере 1/6 биологическому отцу моего ребенка. Перечислял он мизерные суммы. Совсем недавно узнала, что он злостно уклонялся весь период, фиктивно устраиваясь и занижая доходы. А также скрывает дополнительные доходы. В этом году 2021 был суд, по которому ему назначили алименты в фиксированной сумме, а именно 0,7% от прожиточного минимума. Вопрос: каким образом я могу сделать пересчет за весь период уклонения от уплаты с 2016 г, только путем подачи искового заявления в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте, да именно так. Вам нужно к приставу обратиться, который вел ваше дело, пусть вам в этом поможет. Если откажется то делайте сами и обращайтесь в суд, в любом случае ее туда будут вызывать со своим расчетом.

Вам назначили алименты в размере 0,7 от прожиточного минимума с какого времени? С момента обращения в суд. на какой перерасчет вы рассчитываете?