Отмена взыскания денежных средств влечет отмену постановления и угрозу неоплаты исполнительского сбора
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства.
Приична: неоплаченный исполнительский сбор.
Что это значит и чем чревато.
Может пристав вынесла постановление о взыскании исполнительного сбора, а потом обнаружила, что суммы долга поступили в добровольном порядке в установленный срок.
Значит деньги с должника списывать не будут.
Исполнительный сбор-это штраф уплачиваемы должником в случае отсутствия добровольного удовлетворения требований по исполнительному производству. Его размер 7%. Видимо пристав не может закрыть исполнительное производство потому, что исполнительный сбор не оплачен.