Отказ в переосвидетельствовании - 9 лет назад уволенный военнослужащий не получил правильное лечение в госпитале.
Здравствуйте Александр!
Согласно п.2 Расписания болезней, утвержденных Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" категорию годности по туберкулезу можно изменить, если у Вас, в частности, малые остаточные изменения после излеченного туберкулеза.
Но это решает только ВВК.
Посмотрите здесь
www.consultant.ru
К сожалению если освидетельствование прошло по категории Д вы не можете изменить категории так как с момента принятия категории Д если вы ее не оспорили вы снимаетесь с учета навсегда, поэтому в этот раз военкомат вам отказывает вполне законно.
Здравствуйте!
В зависимости от того какая у вас сейчас категория годности.