Должен ли я просить квитанции за дополнительные услуги в детском саду?
Я работаю учителем логопедом в детском саду. И ещё веду доп. услуги. Так мне говорят, чтобы я квитанции просила с родителей, чтобы знать сколько оплатило, чтобы мне перечислили за за доп услуги? Правомерно ли это? Или в независимости от того, оплатили родители или нет доп. Услуги я могу получить заработок за проведенные занятия?
При оказании доп услуг между родителями и исполнителем услуги заключается письменный договор, в котором указывается сумма и способ оплаты. Вы оказываете услуги от своего имени или как работник ДОУ?