Требования к профессиональной переподготовке методиста детской спортивной школы и время занятий - экономическое образование недостаточно?
Здравствуйте Мария!
Инструктор-методист, инструктор по спорту ДСШ должен иметь среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физкультуры и спорта, доврачебной помощи
Судя по информации такую переподготовку можно пройти удалено, в частности в Столичном институет повышения квалификации и переподготовки Инструктор-методист спортивной школы (340 ч), г.Москва
Московский центр дистанционного образования является структурным подразделением ООО «Бакалавр-Магистр» и занимается заочным обучением с применением дистанционных технологий по программам повышения квалификации. В результате подготовки выпускники Учебного центра получают новые знания и практические компетенции, а также документ об образовании — удостоверение установленного образца. Всего МЦДО (государственная лицензия на образовательную деятельность № 77 Л 01 0008598) реализуется более 125 программ повышения квалификации
http://edu.bakalavr-magistr.ru.
Контакты здесь
www.facebook.com
НИКАКАЯ переподготовка, вам не поможет устроиться на работу в школу, при отсутствии у вас педагогического образования. Только деньги на ветер выбросите.