Неработающий пенсионер с проблемами при поиске работы и получении выплат - история лазаревского отдыха во время пандемии

С 2015 я неработающий пенсионер в 2020 из за пандемии не куда не ездил в 2021 сьездил в лазаревское с 31 августа по 19 сентября нашёл работу устроился 4 октября пенсионный мне отказал с выплатой проезда всвязи что я работающий пенсионе но на время отдыха я был неработающим пенсионером что делать.

Лучший ответ

Подавайте иск в суд к ПФР и взыскивайте оплату проезда. Отказали незаконно.