Как оформленная доверенность может столкнуться с препятствиями при продаже имущества, принадлежащего нескольким собственникам?

На меня оформлена доверенность на продажу дома и земельного участка с правом подписания договоров, получения денег и тд, имущество принадлежит трём собственникам в долях, на мне доверенности двоих собственников, третий же, на котором 1/6, препятствует мне в продаже и не даёт ключи от этого дома, опираясь на то, что я не собственник, имеет ли он на это право? И как я могу получить ключи?
Лучший ответ

Здравствуйте. Он собственник-соответственно имеет право. Ключи Вам должны предоставить собственники, в интересах которых составлена доверенность. Но, если третий собственник не даст своё согласие на продажу-вы не сможете продать дом и земельный участок.

Надо смотреть в доверенность. В принципе, если в доверенности прописано только право продажи, то он вам в продаже не препятствует! Он вполне законно препятствует вашей попытке безосновательного владения и пользования.