Неясная ситуация - платить ли за наём квартиры, если квиток приходит из другого города?
Прописаны при в/ч а договор наема на квартиру где живем. Должны ли платит за наём, если мы платим все коммунальные нашему городу Омск а квиточек приходит на оплату с Москвы.
Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для нанимателя жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, включает в себя:
1) плату за пользование жилым помещением (плата за наем);
Делайте выводы!
Коммунальные платежи и плата за наем - разные вещи. Если собственник московский - то наем ему оплачивается а коммунальные - кто предоставляет. В Вашем случае Омск...