Как решить проблему с водопроводом в доме на долю с двумя хозяевами - обязательна ли отдельная врезка и вынос счетчика на улицу?
По поводу водопровода. У меня дом на два хозяина. Долевая собственность. Истек срок водопроводного счетчика стоящего в доме, заставляют делать отдельную врезку, выносить счетчик на улицу. Могу я по закону отказаться от этого?
Лучший ответ
Тина Анатольевна, Доброго дня.
Можете отказаться.
С уважением
Хороший ответ. Спасибо!
В законе нет у вас такой обязанности.
Спасибо за ответ!