Как поменять свидетельство о рождении брата, чтобы его мама стала бабушкой?
Надо сменить свидетельство о рождении брата его мама получается моя сестра а папа мой отец т.е его дедушка хотели поменять чтобы брата мама была бабушка.
Лучший ответ
Самый быстрый способ заменить свидетельство о рождении — лично прийти в тот ЗАГС, где оно выдавалось. Если заявление направлено почтой, то времени это займёт больше, иногда ожидание может затянуться на месяц. Например, письмо из одного города в другой идёт неделю. Один день уходит на рассмотрение заявления и распечатку нового свидетельства о рождении.