Как можно подтвердить родство между единоутробными братом и сестрой, если нет свидетельства о рождении брата. Их родители умерли.
Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений в порядке особого производства (ст.264 Гражданско-процессуального кодекса РФ). Для этого Вам необходимо собрать все возможные доказательства (документы паспортного стола, других органов и организаций, свидетельства о рождении, фотографии, свидетельские показания и т.д. – все, что удастся привлечь в подтверждение родства). С уважением,
Уважаемая Татьяна!
Если известна дата и место его рождения можно отыскать актовую запись о его рождении, в которой должны быть сведения о матери ребёнка.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев