Друг 1000 р на дпс одал чо будет.
Если деньги зафиксированы как взятка - уголовная ответственность.
Удачи.
Статьей 291 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за дачу взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника. За совершение данного деяния, в зависимости от характера и степени общественной опасности, предусмотрено суровое наказание – вплоть до 12 лет лишения свободы, со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки.
Здравствуйте! Вопрос не совсем понятен.