Мать мешает дочери общаться по телефону - что делать, если определение суда не урегулировало этот вопрос?
Мать припятствует общению с ребенком по телефону. Дочь несколько раз звонила в слезах и говорила что у нее то и дело прячут и отбирают телефон. Телефон ей дарил я. Чек имеется. У нас есть определение суда. Но про теоефонные звонки там ничего не сказано. Определение суда график общения с ребенком.
Ну, тогда исковое заявление подать об определении порядка общения, дополнив его телефонными звонками и общением по скайпу, ватсапу..
С телефоном вам даже судья не поможет.
С уважением.
Нужно обратиться Вам за разъяснением решения суда.