Как спасти здоровье сына, страдающего простатитом в армии?
Сын заболел в армии. Диагноз простатит. Диагноз поставили в госпитале, пролечили около 12 дней, выписали. Через несколько дней боли возобновились, усилились. Все последние дни пьёт обезболивающие лекарства, на его жалобы не обращают внимание. В армию сам захотел, думал после армии в военное училище поступать, а сейчас ему говорят, что он притворяется, чтобы не служить. Помогите спасти здоровье сына.
Здравствуйте Евгения Викторовна!
Выходите на руководство части срочно. Попытайтесь решить вопрос с ними.
Обращайтесь в военкомат.