Жена заключенного обращается за помощью в получении разрешения на свидание со своим мужем.

Муж сидит в сизо по статья 158 часть 2 уже 8 месяцев 3 месяца следователь не даёт разрешение на свидание, говарит якобы карантин, хотя я звонила в сизо и узнала что карантина нет! Просто муж не подписывает бумаги и они не могут закрыть дело поэтому он из-за своей прихоти не даёт разрешение. Писала в СК запрос, прошёл почти месяц и следователь так мне и не ответил! Подскажите куда мне обратиться по этому вопросу.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если дело находится в суде-обратитесь к судье, который рассматривает дело. Напишите жалобу в прокуратуру.

Следователь может давать разрешение, а может не давать,