Как поступить, если пуховик из химчистки был поврежден?
Отдала в химчистку пуховик, заплатила за услугу при получении пуховика, чек мне не выдали, мой экземпляр квитанции забрали, я расписалась в получении, уже дома заметила, что нижняя кнопка расплющена и повреждена ткань около кнопки, что мне делать?
Екатерина, первым шагом Вам следует оформить письменную претензию в химчистку. Если получите ответ, действуйте исходя из ответа. Если ответ будет отрицательный или Вы его не получите, обратитесь в комитет по защите прав потребителей администрации г. Перми.
1. Написать претензию в химчистку
2. В зависимости от ответа написать жалобу в Роспотребнадзор
3. Если ничего не поможет, то в суд. Что делать в суде - об этом я сообщу, когда вы до этого дойдете.
Обращайтесь.