Дочь хочет получить права, но психиатр не подписывает - как преодолеть трудности в получении водительского удостоверения?
Дочь 20 лет, хочет получить категорию В водительского удостоверения. Психиатр не подписывает. В школе был 8 вид. На облегчённый программу перешли из-за врождённого порока сердца. Я даже не понимала, что значит 8 вид. При рождении была травма головы. С учёта у невролога сняли в 9 лет. У кардиолога в 11. Проходили медосмотр, она полностью здорова. Инвалидности нет, припадков эпилепсии небыло никогда. Как получить водительское удостоверение?
Лучший ответ
Евгения,
если вы считаете действия психиатора неправомерными, вы можете обратиться с жалобой ПИСЬМЕННО к гл.врачу этого мед учреждения или вышестоящей организации.
В своей жалобе укажите, что вы просите МОТИВИРОВАННО ответить, на основании чего был получен отказ.
Удачи!
Спасибо за помощь!