Отказ сотрудника ГАИ записать на перездачу - есть ли у него право на отказ?
Здравствуйте! Если Вам отказывают в пересдаче экзамена, обратитесь к начальнику ОГИБДД. Если вопрос не будет решен, обратитесь сжалобой в прокуратуру.
Добрый день. В соответствии с Приказом МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.03.2021 N 62837), определен порядок оказания государственной услуги, вы не пробовали записаться на экзамен через Госуслуги?