Хочу спросить могу я всё таки вернуть сандалии в магазин и потребовать, возврата денег, обмена или ремонта?
13 мая 2012 г купили дет. сандалии, носили лето, 20 мая 2012 г. я обнаружила в подошве в районе пяток дыры.
В гарантии сказано, что 30 дней всего дается на проверку качества, но по ст.19 некачественный товар можно предъявить продавцу в течении 2-х лет или на обувь эта статья не распостраняется.
Заранее благодарю.
Лучший ответ