Как вернуть деньги за неотъездленные часы и подготовиться к экзамену в Автошколе?
В Автошколе в договоре написано что у меня вождение 56 часов. Отъездила я 35, ездили по часу всегда, году неделю пропускала, так как уезжала. Потом мой инструктор на неделю уехала, то ещё потом пропустили занятия по его инициативе. Я расписалась что отъездила все часы, в его документах. Там было написано что я по 2 часа ездила. Сначала не поняла что подписала. Что я могу сделать? Чтобы вернуть деньги за часы, которые не отъездила. Завтра экзамен, чувствую что вообще не готова.
Здравствуйте! Вы уже подписали документ, деньги не вернуть. Если чувствуете что плохо подготовились - то наймите себе другого инструктора перед экзаменом.
Да ничего вы уже не сделаете, если поставили подпись, то договор по вождению и часам считается исполненным.