Налоговая льгота на жилой дом - ответ на заявление в личном кабинете налогоплательщика.
В мой личный кабинет налогоплательщика пришел ответ в электронной форме, что рассмотрев мое заявление предоставляется налоговая льгота на жилой дом, согласно пункту 7 статьи 407. Дата начала 16.08.2021 Значит в следующем году уже не придет налог за дом.
Лучший ответ
Из письма непонятно ваш статус на получение льготы она бывает 100% а бывает 50% в любом случае прийдет налог не более 50% от суммы.