Потребительские права нарушены - как обратиться в суд после самостоятельного ремонта стиральной машины в магазине?
Здравствуйте. Обратитесь для начала в роспотребнадзор. Отсутствие чеков, квитанций, актов выполненных работ затрудняет судебную защиту ваших прав, однако роспотребнадзор в ходе проверки может добыть необходимые доказательства. Если будет необходима помощь, обращайтесь в чат.
Вы имеете право на ремонт машинки бесплатно, если это случилось в пределах гарантийного срока.
Тут важно понять, случай был гарантийный или НЕ гарантийный.
Вам же ремонт сделали. Машинка работает.. Что вы сейчас докажете в суде? Что вам ремонт сделали, а вы за ремонт заплатили?