Нужно ли приписное свидетельство для замены паспорта в 20 лет?

Лучший ответ

Здравствуйте, в 20 лет для замены паспорта документы военного учета не нужны. Требования предоставить приписное/справки из ВК незаконны. Непредставление военного билета (для тех, у кого он есть) не является отказом для замены паспорта.

Не обязательно. Вы вправе не предоставлять данный документ. Отказ в замене паспорта по данному основанию не законный.

В 20 лет, для замены паспорта документы воинского учёта не нужны.

НЕт нужен Военный билет.