Можно ли оформить прописку в Рязанской области через МФЦ Санкт-Петербурга?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации, через МФЦ нельзя оформить регистрацию в другом регионе.
Спасибо за помощь!
НЕТ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ оформить прописку в Рязанской области через МФЦ Санкт-Петербурга.
Спасибо, все понятно!
Елена, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае нет, нельзя так оформить регистрацию.
Вам откажут законно.
С уважением