Информирование директора о состоянии эпилептического ученика и переложение ответственности за приступы на медицинские препараты

Я учитель начальных классов. Ученик моего класса эпилептик. Наблюдается у невролога, принимает необходимые лекарства. За 1,5 месяца было 2 падения во время приступов. Как написать служебную записку директору и снять с себя ответственность за падения ребёнка во время приступов?
Лучший ответ

Да так и пишите на имя директора школы, Довожу до ваше сведения что, и т.д. по тексту, внизу дата и подпись.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Пишите в свободной форме. Опишите дни когда были приступы, директор уже наложит дальнейшую резолюцию.