Что нужно сделать для этого, если да?
В июле этого года я с арендатором заключил (перезаключил) договор, могу я увеличить размер арендной платы за этот год хотя в договоре увеличение арендной платы не оговорено и в этом году не поднимал арендную плату? Что нужно сделать для этого, если да?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Перезаключить договор.
Статья 682. Плата за жилое помещение
2. Одностороннее изменение размера платы за жилое помещение не допускается, за исключением случаев, предусмотренных законом или договором.