Переход на Россельхозбанк - как это повлияет на наши отношения со Сбербанком?
Здравствуйте Анна!
Все просто. Россельхозбанк кредитует Сельхозпроизводителей и все проекты в Вашем степном Красном Куте. И Администрация района всеми силами хочет этот банк сохранить в районе
На Ваши взаимоотношения со Сбербанком никак не повлияет. Это будет зарплатная карта Мир.
Работодатель просто хочет сэкономить на комиссии, вот и все. Формально заставить вас тоже сменить зарплатный проект не могут. Так что делать себе ещё одну карту или нет-решать только вам.
На взаимоотношения со Сбером это никак не повлияет. Только зачем Вам надо переходить на другой банк если для Вас это вызовет значительные трудности, в частности, со снятием денег?