Проставка номера предыдущего паспорта в загранпаспорте - возможность выезда из Турции с нарушением визового режима и последствия для будущих поездок
В загранпаспорте тоже проставляют номер предыдущего паспорта.,, Я должна была выехать из Турции со штрафом за нарушение визового режима (была вместо 60 дней-4 месяца). Но на паспортном контроле мне поставили печать и сказали идти на посадку. Впустят ли меня в следующем году и по времени мне надо будет менять паспорт.
Лучший ответ
Говорят что можно заехать хоть через час главное уплатить штраф.
Это не ответ. Я спрашивала о другом.