История бывшего прапорщика на Байконуре - сколько он получил на пенсию?
С 1982 по 1987 год служил прапорщиком на Байконуре где год за 2. Ушёл на пенсию по старости. Назначили 8147 рублей. Правильно или нет?
Лучший ответ
При назначении пенсий по старости периоды, указанные в подпункте «и», засчитываются в стаж при условии, если этим периодам предшествовала работа в качестве рабочего или служащего, либо служба в составе Вооруженных Сил СССР, или иная служба, указанная в подпункте «к».
В общий стаж можно добиться, но не в льготный.